Главная
Новости
Фотогалерея
Обратная связь
Биография
Материалы
Мои любимые актеры






Сейчас читают:


Звезда “Американской истории ужасов” появится в “Ходячих мертвецах”

11-07-2015

Стартует новый сезон популярного зомби-экшна “Ходячие мертвецы”. Стало известно о новом пополнении актерского состава. На этот раз к людям, выживающим во время нашествия ходячих, присоединится Александра Брекенридж. Фанаты сериала “Американская история ужасов” могут вспомнить ее по роли молодой служанки в первом сезоне. О назначении Брекенридж сообщает The Hollywood Reporter.

Известно, что в пятом сезоне актриса будет появляться периодически, но с шестого войдет в постоянный состав. Пока что все детали относительно ее героини держатся в строгом секрете, чтобы спойлеры не стали известны фанатам.

Все, что удалось рассекретить изданию – имя героини, Саманта. Обещается, что Брекенридж сыграет девушку сильную, умную и в то же время ранимую. Вероятно, Саманта будет творческой личностью, художницей или артисткой. От прочих комментариев канал AMC, запускающий “Ходячих мертвецов”, умалчивает.

Стали известны также детали сюжета. Рик и его группа снова отправятся в путь, чтобы столкнуться с новыми приключениями и встретить новых друзей и врагов. Вероятно, сюжет не будет такой уж загадкой для тех, кто читал первоисточник – комикс Роберта Киркмана.

Шоураннер Скотт М. Гимпл обещает в новом сезоне множество новых локаций, от сельской местности до городских пейзажей. И, конечно, в новом сезоне покажут Александрию – зону, свободную от ходячих, где Рик и компания проживут дольше всего.

Подробнее о сериалах “Ходячие мертвецы” и “Американская история ужасов” – в блогах и на киносайтах, а также в рекламе от “Блогун”: https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html

Читайте еще:

Фильмы 1980-х
Фильмы 1990-1995гг
Фильмы 1996-1999гг
Фильмы 2000-2005гг
Фильмы 2006-2010гг
© Творчество Дмитрия Фролова 2024. Все права защищены
Яндекс.Метрика
Главная
Фотогалерея
Контакты