Главная
Новости
Фотогалерея
Обратная связь
Биография
Материалы
Мои любимые актеры






Сейчас читают:


НВО представляет видеоряд к последнему сезону сериала-легенды «Игры престолов»

12-07-2015

090

Первая серия пятого сезона популярного и многими любимого сериала «Игры престолов» порадует зрителя уже 12 апреля нынешнего года. Сюжетная линия основана на серии повествований писателя-публициста Д. Мартина, которая называется «Песнь льда и пламени». Первое видео для поклонников «Игр престола», как настоящий магазин подарков.

Какие секреты и захватывающие моменты таит в себе 5 сезон?

Трейлер оказался таким же долгожданным, как и сам сериал. В представленном новом видео с отрывками сюжетов пятого сезона промелькнуло несколько особо интересных сцен. Как игрушки Майнкрафт популярны среди ценителей качественной игры, так и данный сериал пользуется любовью у почитателей качественного медиапродукта. Новый сезон держит зрителя в томительном ожидании, выдерживая особую интригу.

    Самые интересные моменты, которые с этим связаны:

  1. В основу 5-го сезона был положен сюжет четвертой и пятой части книг Д. Мартина.
  2. Создатели сериала держат в секрете, все ли основные сюжетные линии книги будут изложены в пятом сезоне «Игр престола».
  3. Даже с минимума информации, которая предоставлена трейлером, можно сделать некоторые смелые предположения, относительно происходящих событий.
  4. Как уже известно, в предыдущем сезоне Ланнистер, которого осудили как убийцу Джоффри и приговорили к смерти, смог сбежать с территории Королевской гавани. В ролике можно получить подтверждение тому, что беглец жив и смог посетить Вольные города.
  5. Серсее отправляют ужасающий презент – фрагмент мертвой змеи с кулоном в зубах.

Интересным моментом также станет появление Арью Старка возле Черно-белого Дома в Браавосе. А Дейенерис выгонит Мормонта, и теперь окажется на арене, где должен отстоять право на собственную жизнь.

Читайте еще:

Фильмы 1980-х
Фильмы 1990-1995гг
Фильмы 1996-1999гг
Фильмы 2000-2005гг
Фильмы 2006-2010гг
© Творчество Дмитрия Фролова 2024. Все права защищены
Яндекс.Метрика
Главная
Фотогалерея
Контакты