Главная
Новости
Фотогалерея
Обратная связь
Биография
Материалы
Мои любимые актеры






Сейчас читают:


В США остановлена продажа билетов на “Железного человека 3″

02-07-2012

По сообщению издания The Hollywood Reporter, крупнейшие американские сети кинозалов Regal и AMC временно приостановили предварительные продажи билетов на картину “Железный человек 3″. Причиной послужили новые условия контракта, предложенные компанией Walt Disney, по которым пока не достигнута договоренность. Утверждается, что на выставке CinemaCon в Лас-Вегасе стороны попытаются достичь договоренности. Инсайдеры настаивают, что о бойкоте картины крупнейшими кинотеатрами речь не идет. Напомним, что премьера фильма в американском прокате намечена на 3 мая.

Lucasfilm снимет анимационный приквел

Как сообщает ресурс Bleedingcool, киностудия Lucasfim, принадлежащая компании Walt Disney, начала работу над новым анимационным проектом, который выступит в качестве своеобразного приквела к седьмому полнометражному эпизоду “Звездных войн”. В распоряжении ресурса оказались несколько отрывков сценария нового проекта под предварительным названием “Звездные войны: Восстановление” (“Star Wars: Reclamation”). Действие происходит через 15 лет после “Возращения Джедая” и за 15 лет до сюжетной линии седьмого эпизода.

В задачи нового сериала войдет развитие образов известных героев саги, вроде Леи Органы, и анонсирование новых персонажей, которые в дальнейшем и станут главными героями. Точные сроки проекта пока не известны. Сообщается, что подготовка велась с января текущего года. Вполне естественно, что никакого официального подтверждения этой информации не существует. Между тем, в марте компания Lucasfim официально заявила о завершении производства телесериала “Звездные войны: Войны клонов”. Дэйв Филони, руководивший этим проектом, пообещал фанатам новый, более масштабный телепроект.

Киллиан Мерфи согласился на “Превосходство”

По сообщению издания LatinoReview, актерский состав фантастического фильма “Превосходство” – режиссерский дебют оператора Уолли Фистера – постепенно прирастает известными именами. Киллиан Мерфи стал очередным приобретением проекта. Ранее уже было известно, что сюжет закрутится вокруг ученого (в исполнении Джонни Деппа), содержание мозга которого загружено в суперкомпьютер после его трагической гибели. Таким образом, создается первая машина, которая способна мыслить самостоятельно. Съемки фильма начнутся в Лос-Анджелесе в мае с расчетом на премьерный показ 25 апреля в ледущем году. В съемках картины примут участие Морган Фриман, Пол Беттани, Джонни Депп, Кейт Мара и другие актеры.

Читайте еще:

Фильмы 1980-х
Фильмы 1990-1995гг
Фильмы 1996-1999гг
Фильмы 2000-2005гг
Фильмы 2006-2010гг
© Творчество Дмитрия Фролова 2024. Все права защищены
Яндекс.Метрика
Главная
Фотогалерея
Контакты