Главная
Новости
Фотогалерея
Обратная связь
Биография
Материалы
Мои любимые актеры






Сейчас читают:


Самые ожидаемые премьеры 2015 года

13-07-2015

kinopoisk.ruФестивали и знаковые мероприятия из мира кино сменяют друг друга, зрители томительно ждут премьер со своими любимыми киноактерами, а уже совсем скоро на экраны страны выйдет самая анонсированная премьера эротической мелодрамы «50 оттенков серого». Экранизацию нового мирового бестселлера, побившего рекорды продаж и оставившего позади даже самого «Гарри Поттера» и легендарные «Сумерки», ожидают с нетерпением во всем мире. И пока поклонники таланта Эрики Леонард Джеймс размышляют, сумеет ли Дакота Джонс воссоздать на экране образ нежной и невинной студентки.

В числе других, не менее желанных и обговариваемых, остается очередной фильм из бондианы «007: Спектр». Выход картины назначен на октябрь этого года, а вот наши зрители смогут насладиться мастерской игрой Дэниэла Крейга уже в ноябре.

Любителей горячей езды и невероятных спецэффектов обещал порадовать Джеймс Ван в «Форсаже 7». Что будет взрываться в кадре на этот раз — танк, самолет, а может, самый высокий небоскреб в мире, — узнаем в начале апреля. Но ясно одно — своего зрителя режиссер обещал не разочаровывать. Стоит посмотреть лишь на звездный актерский состав: Вин Дизель, Тайриз Гибсон, Курт Рассел.

Почитателям таланта Роберта Дауни-младшего советуем не планировать ничего на конец апреля, чтобы в полной мере насладиться новой порцией приключений команды супергероев. На сей раз Мстители будут сражаться со злобным Альтроном, и наверняка победят его, ведь они самые изобретательные, самые храбрые и самые отчанные герои вселенной Марвел. А чтобы к премьере быть в тренде, лучше уже сейчас заказать чехол с фото для iPhone 6 с одним из героев.

Читайте еще:

Фильмы 1980-х
Фильмы 1990-1995гг
Фильмы 1996-1999гг
Фильмы 2000-2005гг
Фильмы 2006-2010гг
© Творчество Дмитрия Фролова 2024. Все права защищены
Яндекс.Метрика
Главная
Фотогалерея
Контакты