Главная
Новости
Фотогалерея
Обратная связь
Биография
Материалы
Мои любимые актеры






Сейчас читают:


Фильм “Рассвет планеты обезьян” получил нового режиссера

24-01-2013

20121006_df1.jpg

Стало известно имя режиссера, которому доверили снимать фильм “Рассвет планеты обезьян”, являющимся сиквелом к другой картине из этой серии “Восстание планеты обезьян”. Им стал Мэтт Ривз, информирует Heat Vision.

 

Напомним, что на широком экране кинолента “Восстание планеты обезьян” вышла в конце лета прошлого года. Тогда в роли режиссера числился Руперт Уайатт. На перезапуск популярной фантастической франшизы израсходовали в общей сложности около 94 млн. долларов. Затраченные средства с лихвой окупились, так как сборы картины перевалили за отметку в 481 млн.Когда критики уже понемногу начинали рассуждать об особенностях второй картины, неожиданно выяснилось, что Уайатт не намерен продолжать сотрудничество. В сентябре этого года он ушел из проекта, оставив место режиссера вакантным. По слухам, ему не понравился тот факт, что 20th Century Fox намеревалась выпустить сиквел в прокат в конце мая 2014 года. Каких-либо иных сведений, касаемо ухода Уайатта, не поступало.

Студия провела несколько собеседований с потенциальными кандидатами на замену Уайатта, решив остановить выбор на Ривзе. На сегодня наиболее его успешными проектами смело можно назвать “Монстро” и “Впусти меня. Сага”. Удастся ли ему также удачно передать атмосферы вымышленного мира планеты обезьян, как он показал безысходность и ужас столкновения с необъяснимыми существами в фильме “Монстро”, увидим не ранее 2014 года.

Читайте еще:

Фильмы 1980-х
Фильмы 1990-1995гг
Фильмы 1996-1999гг
Фильмы 2000-2005гг
Фильмы 2006-2010гг
© Творчество Дмитрия Фролова 2024. Все права защищены
Яндекс.Метрика
Главная
Фотогалерея
Контакты