Главная
Новости
Фотогалерея
Обратная связь
Биография
Материалы
Мои любимые актеры






Сейчас читают:


Бенедикт Камбербетч и Мартин Фримен – неразлучная парочка

25-10-2015

f789754915a85905abfbd8122ec289e8

Marvel опять свел вместе полюбившихся актеров, из которых получился замечательный дуэт, удивительного Камбербетча и разнопланового Мартина Фримена.

Если Бенедикт уже давно согласился сыграть главную роль в сериале «Доктор Стрэндж», то Фриман только недавно получил приглашение от боссов компании Marvel на съемки в очередном фильме о супергероях. Какую именно роль ему предстоит сыграть, пока неизвестно, но вряд ли он будет супергероем. Скорее всего, актер воплотит на экране образ хорошего политика или ученого. Но вполне может быть, что зрители увидят его в качестве популярного персонажа, которые напоминает сверхсуществам о той ответственности, которой их наделяет наличие особенных данных.

Фриман и Камбербетч вряд ли встретятся на одной съемочной площадке этой ленты, но так как Мартин попал во Вселенную «Марвел», то не исключено воссоединение популярной «парочки». Вполне возможно, что в кадре вместе они могут появиться именно в проекте «Доктор Стрэндж», в котором Бенедикт является основным героем. Релиз фильма ожидается в конце осени 2016 года.

Мартин снимется в продолжении «Эры Альтрона» во франшизе «Первый Мститель: Гражданская война». По сюжету правительства разных стран решают подписать акт, регулирующий сверхъестественные силы супергероев. Это раскалывает Мстителей – в их стане образуется две группы, одной из которых руководит Железный Человек, а второй – Капитан Америка. Первая фракция под началом обоятельного Тони Старка, согласны с инициативой орегистрации, а вторая категорически с этим не согласна.

Глава Marvel говорит, что они рады согласием такого разнопланового актера, как Фриман, сотрудничать со студией. Диапазон воплощенных им образов действительно поражает, ему подвластны и комедийные роли, и харизматичные, и драматичные.

Читайте еще:

Фильмы 1980-х
Фильмы 1990-1995гг
Фильмы 1996-1999гг
Фильмы 2000-2005гг
Фильмы 2006-2010гг
© Творчество Дмитрия Фролова 2024. Все права защищены
Яндекс.Метрика
Главная
Фотогалерея
Контакты