Главная
Новости
Фотогалерея
Обратная связь
Биография
Материалы
Мои любимые актеры






Сейчас читают:


Третья часть «Убить Билла» будет скоро снята

20-10-2015

bc7ab79fcf5d63701bea4b1630d82673Квентин Тарантино заявил, что решил снять третью часть популярной дилогии «Убить Билла». Для этого у него имеется сюжет, по которому будет написан сценарий, да и его любимица Ума Турман дала согласие на участие в съемках.

Режиссер говорит, что никогда полностью не отрицал, что совсем откажется от съемок фильма. Что касается исполнительницы главной роли в первых двух частях, то она очень ждет начала работы над третьей частью. Квентин и Ума, по его словам, эту тему обсуждают регулярно.

В прокате «Убить Билла-1» появился в 2003 году. Бюджет фильма составил тридцать миллионов, но лента стала настолько успешной, что собрала не менее ста восьмидесяти миллионов долларов. В начале 2004 года вышло продолжение, которое тоже было удачным – при аналогичном бюджете фильм собрал 152 миллиона. Через два года Тарантино упомянул, что задумался о приквелах, в каждом из которых шел отдельный рассказ истории Невесты и Билла. Но позже, в 2006 году, появились слухи о его желании снять приквелы в жанре аниме, главными героями которых стали бы жаждующие мести враги Черной Мамбы. По замыслу Тарантино, в основу сюжета «Убить Билла -3» вполне можно положить историю Ники – дочери Верниты Грин. В первой части героиня Черная Мамба, она же Невеста – персонаж Турман, жестоко убивает члена банды «Смертоносные гадюки» Верниту прямо на глазах маленькой дочери. Но уходя, убийца говорит девушке, что когда она вырастет, но может прийти и отомстить за мать – ее будут ждать.

По замыслу режиссера, до этого времени должно пройти десять лет и вот, по-видимому, пришло время приступать к работе. Эта новость должна порадовать поклонников боевика, которые были несказанно огорчены, ведь в 2012 году Квентин объявил, что поставил на проекте «крест». Теперь им остается ждать и надеется на скорейшее появление на экране.

Читайте еще:

Фильмы 1980-х
Фильмы 1990-1995гг
Фильмы 1996-1999гг
Фильмы 2000-2005гг
Фильмы 2006-2010гг
© Творчество Дмитрия Фролова 2024. Все права защищены
Яндекс.Метрика
Главная
Фотогалерея
Контакты