Главная
Новости
Фотогалерея
Обратная связь
Биография
Материалы
Мои любимые актеры






Сейчас читают:


Алан Тейлор дарит шедевр «Генезис»

15-07-2015

Сложно представить, что после откровенной волны негодования о четвертом фильме, нашлась группа энтузиастов, осмелившихся перезагрузить историю Сары Коннор. Если в предыдущем кино отсутствовал символ киборгов – Шварценеггер, то в пятой он порадует зрителей игрой. Самое время заказывать выездной кейтеринг, чтобы отпраздновать с друзьями возвращение на экран легенды после премьеры. Поговаривают, она будет особенно удачной. Это огромный шанс реабилитироваться после несколько разочаровывающих серий. Несмотря на огромные сборы, большинство фанатов признаются, что ожидали большего. Теперь у создателей пятого эпизода нет права на ошибку.

Седовласый «Терминатор»

Многим стало любопытно, как именно собираются объяснить взросление главного героя. Оказалось, что с помощью грима и компьютерной графики, которую использовали в предшествующей части, Арнольда «помолодят», а в настоящем времени его внешность не подвергнется изменениям. Он сыграет приемного отца осиротевшей Сары; его старение объясняется изнашиванием оболочки, а заодно и маскировкой. Бывший губернатор рад возвращению в съемочный процесс и обещает, что зрелище будет захватывающее.

Уже совсем скоро состоится премьера кинофильма. Судя по трейлеру, спецэффектов не жалели. Главное, чтобы зрелищность сеанса не складывалась только на них. Тизер оставляет довольно мутное представление о том, что будет происходить, но пробуждает интерес. Стоит задуматься заранее, чтобы после киносеанса не искать место для фанатских посиделок. Поклонникам «Тор. Царство Тьмы» не следует волноваться, ведь за работу взялся тот же режиссер. В интервью весь командный состав заявляет как один, что будет много неожиданных поворотов, перемещений во времени и экшена. Пятая франшиза должна повергнуть в приятный шок всех киноманов.

Читайте еще:

Фильмы 1980-х
Фильмы 1990-1995гг
Фильмы 1996-1999гг
Фильмы 2000-2005гг
Фильмы 2006-2010гг
© Творчество Дмитрия Фролова 2024. Все права защищены
Яндекс.Метрика
Главная
Фотогалерея
Контакты