Главная
Новости
Фотогалерея
Обратная связь
Биография
Материалы
Мои любимые актеры






Сейчас читают:


«Остров черепа» теряет актеров

19-10-2015

6285e53bf4a7807283abd18e5baeb790

Проект «Кинг-Конг: Остров черепа», осуществляемый Legendary Pictures, терпит крах – съемки покинули два актера, причем, первого состава.

«Беглецами» оказались номинант на премию «Оскар» Майкл Китон и обладатель заветной золотой статуэтки Дж.К.Симмонс. Если верить официальной версии, то такое положение дел сложилось из-за плотных рабочих графиков обоих артистов. Звезды достаточно часто покидают проекты в силу нехватки времени, но чтобы это сделали сразу две – это большая редкость. Это весьма странное обстоятельство, если учесть, что речь идет о таких значимых актерах, как Симмонс и Китон.

Что произошло на самом деле, никто не знает. Но есть предположения, что главной причиной являются требования боссов от киноиндустрии. Работа над «Кинг-Конгом» ведется серьезная и поэтому подразумевает полную занятость участников проекта. То есть, актеры уже больше не могут участвовать в каких-либо других съемках. Скорее всего, что Китон и Симмонс с таким деспотизмом мирится не стали и ушли. Другого известного актера никакие препоны и трудности не испугали. Речь идет о Томе Хиддлстоне. Он уже давно подписал контракт и придерживается его.

Еще одной «ложкой дегтя» стал перенос съемок – они должны были начаться осенью, но их отодвинули на конец года. А тут еще потеря лидеров. Это поставило руководство компании в сложное положение: им нужно срочно найти замену, чтобы не отодвигать начало работы еще дальше.

Сюжет «Острова черепа» никак не связан со знаменитым фильмом Питера Джексона об огромной обезьяне. Новая лента в3D-формате повествует о приключениях группы исследователей в джунглях острова. Однако авторы проекта не удержались от намека, что некая связь с культовым «Кинг-Конгом», снятым в 1933 году, все же будет.

Сценарий написал автор «Годзиллы» Макс Боренштейн, режиссер – Джордан Вогт-Роберств».

Читайте еще:

Фильмы 1980-х
Фильмы 1990-1995гг
Фильмы 1996-1999гг
Фильмы 2000-2005гг
Фильмы 2006-2010гг
© Творчество Дмитрия Фролова 2024. Все права защищены
Яндекс.Метрика
Главная
Фотогалерея
Контакты